Отзывы - Эс Класс Клиник Орёл
БЛАГОДАРНОСТЬ!
На приеме доктор Гаджиахмедов Э.Ф. удалял мне вросший ноготь. Все прошло хорошо. Врач очень внимательный и хороший. Девочки на ресепшене тоже очень внимательные. Клинику рекомендую.
ПРОФЕССИОНАЛ!
Долго собиралась с духом, чтобы обратиться к доктору со своей проблемой. Предполагала геморрой. В итоге записалась на прием к Вишневской Юлии Игоревне. Она меня подробно проконсультировала, назначила и провела операцию, потом наблюдала в течение месяца. Хочу выразить огромную благодарность Юлии Игоревне за лечение, внимательное отношение и решение моей проблемы. Это профессионал в своем деле. Весь медперсонал, с которым сталкивалась во время лечения - квалифицированные специалисты. «Эс Класс Клиник» всем рекомендую!
ВРАЧ ОТ БОГА!
От всей души хочу поблагодарить Вишневскую Юлию Игоревну за ее профессионализм,грамотность,вежливость,внимательность.05. 02. 2026 была проведена операция , всё прошло отлично, советую,у кого проблемы, только этого врача.Врач от Бога!Здоровья Вам Юлия Игоревна!
БЛАГОДАРНОСТЬ!
Обратился с проблемой геморроя. Врачом была проведена операция. Всё прошло успешно: и операция, и восстановление. Огромное спасибо. Рекомендую всём и врача, и клинику.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, забота, вежливость.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, забота, вежливость.
БЛАГОДАРНОСТЬ!
В апреле обратилась с деликатной проблемой к Вадиму Валерьевичу,долго не решалась,но доктор внимательно выслушал,аккуратно провел осмотр,позже сделал операцию. Сейчас снова все хорошо. Очень тактичный,вежливый,грамотный в своем деле человек. Однозначно рекомендую клинку и врача.
БЛАГОДАРНОСТЬ!
На приёме у Вадима Валерьевича всё прошло нормально, доктора при необходимости можно посоветовать.
БЛАГОДАРНОСТЬ!
Хочу выразить благодарность Карпенко А.Б.- специалист с большой буквы. Помог избавиться от боли в ушах и заложенности носа. Прописал грамотно лечение и за 10 дней, избавил меня от проблем с носом. Так же хочу отметить персонал клиники, мед сестёр, все с заботой и любовью. Медицинский центр отличный, всегда чисто, нет очередей. Рекомендую доктора и клинику!
Сергей
22 Мая 2026
БЛАГОДАРНОСТЬ!
Огромное спасибо профессиональному коллективу клиники, в сложившейся ситуации со мной, никто не растерялся, все сделали грамотно, большое спасибо.